Ensemble de trois plats en argent uni 950... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ensemble de trois plats en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, monogrammés, dont un ovale et deux ronds. Orfèvre: Flamant. (Légers chocs, un plat rond rayé) . Longueur: 45 cm - Diamètre: 33 cm Poids: 3,120 kg
Mes ordres d'achat