Service à thé café en argent uni 925 millièmes,... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 317
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Service à thé café en argent uni 925 millièmes, de forme balustre, monogrammé GB, les pieds, les versoirs et les anses soulignés de motifs rocailles. Il comprend: une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre: Caron. (Chocs sur le sucrier). Poids: 1,730 kg
Mes ordres d'achat