Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 321
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle à filets et contours monogrammée RD comprenant: douze couverts de table, treize couverts et une cuiller à entremet. Orfèvre: Puiforcat. Dans un écrin en chêne de la maison Broquilier à Lyon. Poids: 3,215 kg
Mes ordres d'achat