Jatte creuse en argent 950 millièmes de forme... - Lot 322 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Jatte creuse en argent 950 millièmes de forme polylobée, l'aile soulignée de filets et agrafes coquille. Orfèvre: Tétard Frères. Diamètre: 25 cm Poids: 530 g
Mes ordres d'achat