Deux saucières en argent uni 925 millièmes... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 324
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Deux saucières en argent uni 925 millièmes posant sur trois pieds sabot à attache coquille. Les anses à enroulement feuillagé. Birmingham 1908 (lettre I) et 1910 (lettre L). (Légers enfoncements et restauration). Poids: 630 g
Mes ordres d'achat