Service à liqueur en cristal blanc décoré... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Service à liqueur en cristal blanc décoré or comprenant une carafe et six verres, les montures en argent 950 millièmes décorées en repoussé de vagues. Orfèvre: Lagriffoul et Laval. Poids brut: 510 g
Mes ordres d'achat