Ensemble de couverts en argent 950 millièmes... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de couverts en argent 950 millièmes comprenant: - Neuf couverts et trois cuillers de table. - Six couverts et six fourchettes à entremet. Modèle piriforme à agrafes feuillagées, mono-grammé. Orfèvre: Puiforcat et Cottat. - Six cuillers à entremet modèle à contours et agrafes coquille, monogrammé. Orfèvre: Pierre Queille. - Trois fourchettes et une cuiller de table modèle piriforme feuillagé, monogrammé. Orfèvre Granvigne. (Usure de dents). Poids: 3,355 kg
Mes ordres d'achat