Lot de pièces de service en argent 925 et... - Lot 337 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de pièces de service en argent 925 et 950 millièmes comprenant: deux pelles à gâteau, un couvert à salade, hauts ou manches en ivoire, un service à glace, un couvert à salade, cuiller à crème, cuiller à sauce, cuiller à ragout, douze fourchettes à entremet, trois cuillers diverses, trois passes-thé. Orfèvres: Puifocat, F. Nicoud et autres. Variantes dans les modèles. (Accidents).
Mes ordres d'achat