Seize fourchettes et quinze cuillers en argent... - Lot 338 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Seize fourchettes et quinze cuillers en argent 800 et 950 millièmes modèle filets et baguette, monogrammées (pour partie). Minerve et XIXe siècle. (Chocs et usure). Poids: 2,355 kg On y joint trois fourchettes en métal argenté.
Mes ordres d'achat