Bouillon couvert et son dormant en vermeil... - Lot 339 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 339
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bouillon couvert et son dormant en vermeil 950 millièmes souligné de moulures de godrons, les oreilles ajourées et feuillagées. Le fretel en forme de bouton de fleur sur tertre de feuilles d'eau. Orfèvre: E. Roger. (Usure et légers chocs). Poids: 525 g
Mes ordres d'achat