Lot en argent ou monté en argent comprenant:... - Lot 341 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent ou monté en argent comprenant: un sucrier ajouré couvert de forme ovale à décor de fleurs, une verseuse égoïste, l'anse clissée, deux cuillers à punch XIXe siècle, une paire de salerons de forme balustre, deux boîtes, une base de boîte «ananas» tripode. Travail français et étranger. (Accidents et manques). Poids brut: 810 g
Mes ordres d'achat