Petit plat uni en argent 950 millièmes à... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 342
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Petit plat uni en argent 950 millièmes à filets contours et enroulements, monogrammé RD. (Rayures). Largeur: 24 cm - Poids: 550 g On y joint onze couverts et une fourchette à poisson en métal argenté modèle filet contours.
Mes ordres d'achat