Ensemble de treize couteaux de table, manche... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de treize couteaux de table, manche en argent fourré à décor de filets feuillagés et coquille sur fond amati. Les lames en acier. Orfèvre: Bointaburet. (Lames oxydées). Longueur: 26 cm Poids brut: 1,055 kg
Mes ordres d'achat