Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, monogrammé. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre: D. Mousset (1856-1902). (Rayures). Longueur: 33 cm - Poids: 655 g
Mes ordres d'achat