Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant trois timbales dont une à décor de fleurs chiffrée «Robert», huit ronds de serviette, un coquetier, deux passes-thé, un rond de serviette vendu comme bris, une pièce de 50 francs (1975) et une médaille «École des arts & sciences de Lyon». Travail français, Minerve et étranger. (Chocs et accidents). Poids brut: 620 g On y joint une tasse et sous-tasse et un passe-thé en métal argenté.
Mes ordres d'achat