Douze fourchettes à huître en argent 950... - Lot 347 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Douze fourchettes à huître en argent 950 millièmes, la spatule trilobée à décor de fer de lance et fleur de lys en applique. Orfèvre: Puiforcat. Poids: 307 g
Mes ordres d'achat