Lot en argent uni 950 millièmes comprenant:... - Lot 350 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 350
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent uni 950 millièmes comprenant: un bol sur piédouche, gravé d'une «lettrine» et une soucoupe modèle filets contours gravé d'un monogramme surmonté d'un pélican. Orfèvre: Cardheilhac pour la soucoupe. Poids: 305 g
Mes ordres d'achat