Casserole en argent uni 950 millièmes, monogrammée... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes, monogrammée M et datée 1828, le manche en bois noirci. Minerve, XIXe siècle. (Chocs). Poids brut: 230 g
Mes ordres d'achat