Lot en argent ou monté en argent 800 et 925... - Lot 354 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent ou monté en argent 800 et 925 millièmes comprenant: trois gobelets à liqueur à côtes torses, une petite tasse à vin, une tasse à anneau de suspension, un moutardier en cristal, un flacon à parfum couvert d'un bouchon en argent ajouré (rapporté), un couvercle de moutardier et un cuilleron vendu comme bris. Travail français et étranger. (Chocs). Poids brut: 805 g On y joint un gobelet, un saleron et une clé en métal argente ou monté.
Mes ordres d'achat