Deux timbales en argent 925 et 950 millièmes,... - Lot 358 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 358
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Deux timbales en argent 925 et 950 millièmes, une de forme curon guillochée de plumetis, la seconde décorée en applique de guirlandes de fleurs et monogrammée. Orfèvre: Ravinet Denfert pour une. (Chocs). Poids: 190 g
Mes ordres d'achat