Paire de ciseaux à raisin en argent fourré... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 361
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de ciseaux à raisin en argent fourré à décor feuillagé. Les lames en métal doré Poids brut: 50 g
Mes ordres d'achat