Encrier de bureau formant porte-plume en... - Lot 362 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 362
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Encrier de bureau formant porte-plume en argent et monté en argent 925 millièmes, à décor de cartouches et volutes rocaille. Birmingham 1904 (lettres D et E). Poids brut: 120 g
Mes ordres d'achat