Paire de flambeaux en métal argenté posant... - Lot 367 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 367
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de flambeaux en métal argenté posant sur une base ronde à contours. XIXe siècle. (Restauration, usure de l'argenture, bobèches rapportées). Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat