Lot 14
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PHILIPPE VI (1328-1350)
Écu d'or à la chaise.
D. 249. Flan large.
TTB à superbe.
Provenance: vente Hôtel Drouot, Trésor de la Guerre de Cent ans, 27 avril 2006, n°55.
Mes ordres d'achat