PHILIPPE VI (1328-1350) Écu d'or à la chaise. D.... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
PHILIPPE VI (1328-1350) Écu d'or à la chaise. D. 249. Flan large. TTB à superbe. Provenance: vente Hôtel Drouot, Trésor de la Guerre de Cent ans, 27 avril 2006, n°55.
Mes ordres d'achat