Lot 19
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 700 EUR

CHARLES V (1364-1380)
Franc à cheval.
D. 358.
TTB à superbe.
Provenance: vente Ratto, 24 février 1938.
Mes ordres d'achat