Lot 31
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 200 EUR

CHARLES VII (1422-1461)
Royal d'or. Poitiers (Pt 8e), 2e émission.
D. 455a.
TTB à superbe.
Provenance: vente Ratto, 10 décembre 1937.
Mes ordres d'achat