CONSULAT (1799-1804) Lot: 2 francs. An 12... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
CONSULAT (1799-1804) Lot: 2 francs. An 12 H. 1 franc: 2 exemplaires. An XI A et An 12 A. Demi franc: 3 exemplaires. An XI A - An 12 T - An 12 Q. Quart de franc: 2 exemplaires. An 12 A et An 12 T. Joint demi franc: 2 exemplaires faux d'époque (1808A et 1812T) et essai de Gengembre en cuivre (V.G. 976). G. 494, 442, 394 et 342. Les 11 exemplaires. TB à TTB.
Mes ordres d'achat