ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle, d'après TEMPESTA

Lot 3
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Chasse à l'ours
Sanguine, lavis.
(Pliures, restauration).
22 x 30 cm
Mes ordres d'achat