ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 5
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Scène d'hiver
Plume et aquarelle.
12 x 19 cm
Mes ordres d'achat