ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 8
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Réjouissance sur une place de village
Gouache et aquarelle.
9 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat