Ecole Flamande de la fin du XVIIIe siècle

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Réjouissance sur une place de village
Gouache et aquarelle.
9 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat