ÉCOLE ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 13
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Scènes de bataille
Plume, lavis, dessin double face.
18,4 x 27,6 cm
(Petits accidents).
Annoté à la plume en bas à droite «Ecole italienne XVIe.
Plume et lavis. Étude de guerriers.»
Mes ordres d'achat