École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Scènes de bataille
Plume, lavis, dessin double face.
18,4 x 27,6 cm
(Petits accidents).
Annoté à la plume en bas à droite «Ecole italienne XVIe.
Plume et lavis. Étude de guerriers.»
Mes ordres d'achat