ÉCOLE ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 19
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le Christ jardinier ou Noli me tangere
Pierre noire, plume, lavis, rehauts de blanc.
25 x 20 cm
(Restaurations).
Au verso, «études».
Mes ordres d'achat