École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Le Christ jardinier ou Noli me tangere Pierre noire, plume, lavis, rehauts de blanc. 25 x 20 cm (Restaurations). Au verso, «études».
Mes ordres d'achat