ÉCOLE ITALIENNE du début du XVIIe siècle

Lot 29
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Tête d'homme
Sanguine, rehauts de blanc. Cachet de la collection du Comte A.G.P. de Bizemont-Prunelé (L. 128) en bas à gauche et n° 189 en bas à droite.
(Restaurations).
13,2 x 12 cm
Mes ordres d'achat