Jean-Baptiste LEPRINCE (1734-1781)

Lot 40
2 500 - 3 000 EUR

Russe debout appuyé sur un socle
Plume, pierre noire et lavis, signé et daté «1776» en bas à gauche. Cachet de la collection du Comte A.G.P.
de Bizemont-Prunelé (L. 128) en bas à droite.
29 x 18 cm
Mes ordres d'achat