Georges Philippe RUGENDAS (1666-1742)

Lot 44
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Le Prince Eugène de Savoye à Cheval
Dessin signé en bas à droite et daté 1704.
33 x 27 cm

Provenance:
Vente Paris, 20 juin 1980, n° 54.
Mes ordres d'achat