HEERNIG †††

Lot 46
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HEERNIG †††

Silhouette «Le Baron de Planta»
Signé et daté 1784.
24,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat