ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 47
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Étude d'homme debout, vu de profil
Pierre noire.
21 x 15,2 cm
Cachet de la collection Donop de Monchy «Et n° 302» (L.3640).
Ancienne attribution à Gabriel de Saint-Aubin.

Provenance:
- Ancienne collection Georges de Bellio.
- Ancienne collection Donop de Monchy.
Mes ordres d'achat