Edouard SWEBACH (1800-1870)

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Edouard SWEBACH (1800-1870)
Chevaux et militaires à l'écurie Aquarelle signée et datée 1836 en bas à droite. 15,7 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat