Jean Lubin VAUZELLE (1776-1837)

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Église abbatiale de Saint-Ouen à Rouen Aquarelle, signée en bas à gauche. 36,5 x 29,3 cm
Mes ordres d'achat