Attribué à Frans FRANKEN le Jeune (1581-1642)

Lot 96
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Nativité Huile sur cuivre. (Accidents). 29,8 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat