JAN VAN KESSEL (1626-1679)

Lot 98
Estimation :
12000 - 15000 EUR
JAN VAN KESSEL (1626-1679)
Nature morte de poissons au bord d'un rivage Huile sur cuivre. 14 x 19 cm Provenance: - Amsterdam, Galerie Waterman. - Vente Paris, 29 mars 1994, n° 21.
Mes ordres d'achat