École Flamande du XVIIe siècle

Lot 99
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Choc de cavalerie Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche. 52 x 73,5 cm Provenance: Vente Versailles, Palais des Congrès, 8 décembre 1968, n° 25, reproduit.
Mes ordres d'achat