Cornelis SAFTLEVEN (c. 1607-1681)

Lot 101
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Intérieur de cuisine avec un chat Huile sur panneau. 16,8 x 22,5 cm Provenance: Vente Londres, Phillip's, 16 avril 1991, n° 89, reproduit.
Mes ordres d'achat