ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Jacques STELLA

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
La Sainte Famille Huile sur cuivre parqueté. 36,7 x 29,4 cm Cadre en bois doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat