ADRIAEN VAN STALBEMT (1580-1662)

Lot 106
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Le triomphe de Vénus, avec Mercure et Amphitrite Huile sur panneau parqueté, monogrammée au centre. 59,5 x 88 cm
Mes ordres d'achat