École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 10 000EUR
L'Immaculée Conception Huile sur toile marouflée sur panneau, au dos sur le panneau «n° 6 Murillo». Étiquette «n° 27 appartient à Monsieur le marquis de Gouvion Saint Cyr». 47 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat