École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Prédication de saint Jean-Baptiste Huile sur toile, rentoilée. 36 x 29 cm
Mes ordres d'achat